Почему идут в космонавты - мало голубого неба?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22599)
Человеку сколько не дай, ему всегда мало и это плюс. Будь иначе, мы до сих пор в пещерах жили и ходили на охоту с дубинами и камнями.
Конечно неба мало. А что там дальше? - вот важный вопрос, двигатель прогресса. Высадились на Луну и тоже этого мало. В недалеком будущем люди полетят на Марс и это только самое начало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271243)
Там, в космосе, небо вообще черное!
платят много
хотя желание увидеть себя на первых полосах газет у таких отъявленных лётчиков, мне кажется, сильней))