Как вы думаете,во время беременности лучше сидеть или не сидеть в ответах?)))))))

Просто я почему спрашиваю да? Потому что тут порой бушуют страсти в адрес каждого и лишний повод нервничать он ведь никчему,правда?))))))))))

Всем привет )))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
оо наконец то Кать)))
привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157628)
Я сидела)))
Поэтому и примкнула к СДД))
В зло я не могла сидеть)))))
Приветик!
Наставник (49731)
помнится мне...я не сидела в ответах во время беременности..
и после рождения тоже...
перерыв в два года...был полезен)

привет)
Наставник (52565)
Если виртуальная беременность-можешь сидеть и рожать и детей воспитывать тоже.И принимать участие в скандалах.))
Наставник (49570)
Думаю мне не повредило бы))))
Привети,Катюнь)))
Наставник (97797)
Я сидела ) Негатив - да нет тут негатива. Недопонимание - бывает. Если меня тут кто-то не любит и пытается это показать - ну это его проблемы, а не мои. С меня - как с гуся вода. Зато как приятно было под окошками роддома видеть не авку, а нашу СДДшницу ))
а мы подумали что ты беременна )
Я сидела. Ответы и книги меня спасали, пока на сохронении лежала. Иначе бы завыла от тоски.