Почему американцы такие толстые ? Потому что они не работают и сидят дома на пособии ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Среднестатистический американец не в состоянии себе обед приготовить, хотят в фаст-фуды, дома на бутербродах да на хлопьях всяких. Какое же тут будет здоровье и внешний вид, при том, что еще и образ жизни малоподвижный ведут. Как свиньи на откорме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178370)
в макдоналдцах жрут)))
Гроссмейстер (8773)
не правильное питание
Наставник (86346)
если бы американцы не работали, Америка не была бы процветающей страной. ну а то, что много толстых, так это болезнь века
Наставник (39278)
Ну не особо толще кого либо в среднем,там у них повальне увлечение ЗОЖ даёт свои плоды,а так просто там ожирение диагностируется как болезнь, а у нас это норма жизни,они бьют тревогу ,а нам меньше народа -больше кислорода,лечить то нечем и некому.А если бы в самом деле американцы не работали не была бы Америка сверхдержавой и не писали в ответах столько лжи и мерзости от зависти, про неё.
Ученик (102)
Пиво пьют каждый день