м ля ть тряпки лежат недошитые-меня колбасит и накрывает, если бы не этот праздник и это "шить низя"

то за 3 дня бы я их возможно бы сляпала полностью((( и уже надела...Обидно(...А тебе обидно, когда из-за праздника ты что-то не можешь доделать? Нет, мне есть чем заняться, но блин уже потеплеет скоро(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (90050)
Не работать грех.а работать не грех
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233878)
И Мосю свою мыть не вздумай. По утрам)