кто из донецка? что там только что взорвалось?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (98833)
Взрыв в Донецке раздался около девяти вечера.

Взрывная волна затронула все без исключения районы города. Непроизвольно открывались двери и окна, срабатывала сигнализация у машин. Взрывной волной повреждено остекленение в домах на пл. Бакинских комиссаров.
___________________

Подрыв ж/д путей на перегоне "Южно-Донбасская — Еленовка" может быть провокацией украинских силовиков, считает представитель Минтранспорта ДНР. "Данный перегон крайне важен для ДНР, у нас нет возможности произвести там ремонт — эту территорию контролируют силовики", — рассказал представитель ведомства. Он напомнил, что это уже третий подрыв в этом районе.
___________________

Взрыв произошел в 19.50, на 1173-м километре перегона. Пострадавших при взрыве нет, движение поездов остановлено.
Случившееся квалифицировано как террористический акт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
хз :"Внимание! Обнаружена ошибка
Гости не имеют доступа для просмотра статей из данного раздела."
Мудрец (19387)
фашисты добивают все вокруг?
вдруг воссоединение произойдет донецкой губернии