Немецкий сатирик высмеял позицию западных СМИ по поводу событий на Украине.. " Складывается ощущение, что все силы Америки и ЕС брошены на слежку за теми, кто неправильно паркуется в Донецке"..Есть видео..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вести это очередные лживые, путинские фейкосми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Силы брошены для вброса дерьма на вентилятор,вот такими как предыдущий оратор
Очевидные факты замалчиваются
Гроссмейстер (6653)
Это рассчитано для зомбирования вот таких безмозглых, как вы.