Вчера ехала в трамвае:а настроеньице не очень у меня было. Тут заиграл и запел парень . Молоденький

совсем, то песни 80\х , потом военные...И так стало Хорошо на душе!!! похоже, и не мне одной )--многие потом кидали ему в шляпу деньги.
Как вы относитесь к уличным музыкантам?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73241)
Хорошо-маленькая частичка доброты...

Я редко езжу в общественном, один раз ехал в электричке, вошли два парня и спели это...

После все ехали долго молча и смотрели в окна...О чём то думали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А1
Мудрец (10576)
Лучше бы их не было.
Наставник (86346)
с пониманием
)
Гроссмейстер (5786)
К хорошо поющим хорошо) К не очень хорошо поющим никак... доброго дня)
Верховный Наставник (127565)
Прямо в трамвае запел ? ))