Придумайте мне новую аву приличную,ну штоб моему парню за меня не стыдно было+++

Тока предупреждаю - курить не брошу.Такую типа Кабаева с сигарой или Мизулина с трубкой...И тока не говорите,что они не курят и не носят кружевные трусы.Типа только хлопковые до колен,с начесом.Ни паверю...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (146022)
Оставь эту. Эта уже твой тренд)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
подруга Синбада..ну как то так...
Синбада морехода подруга))?
Хранитель Истины (298320)
Я бы вставила картинку...но забанят...а так там писька с сигаретой...красиво...да)))))) Приветик))))
Мудрец (13325)

Наставник (27089)
Хранитель Истины (266800)
из запрошенных картинок - подруга Синдбада...комп предложил и эти в числе многих... типа, это одна ...но с разным настроением...

Мудрец (18222)
Здрасьте!) Вот не стыдная:

Если Вы не поставите, я себе тогда поставлю!) А то котов тут душат...
Наставник (80479)
не ну чем эта не приличная то?твой парень фыркнет..другие зато пачками понабегут)))приветки)))
Советник (4075)
она не ?))