Я тут подсчитала у меня- 32 друга и подруг, которые меня поддержат и даже ночью поедут ко мне............А у вас как с друзьями?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня два человека таких-близких...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3706)
я в тех 32-х не числюсь?
Мудрец (10900)
никак..одна я...как грится,вытри сопли и помоги себе сама..
Хранитель Истины (289962)
Двое.Я лохушка.Но за меня они Родину продадут,по сходной цене)))
Верховный Наставник (201466)
Друг(пАдруга) это нИ тот кто с тАбой бухает,а тот кто рядАм пАлзёт!
Наставник (84299)
и ни с одним другом из той кучи никогда секса не было? а зачем они ездят ночью, от своих семей к тебе домой ночью тебя поддерживать? удивительные люди все-таки - одним необходимо чтобы к ним приехали ночью поддерживать всем табором, а другие готовы на это
мы сегодня с днюхи к вам завалим.. ждите))))