Советник (3782)

ладно женщину оставим в покое и так ясно кто она такая если изменяет мужу-но кто он тот мужик который Зная о том что замужем -залезает на эту женщину -это по мужски -это нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (299495)
сучка не захочет - кобель не вскочит.
Чего тут зубья тереть. Нет не дающих женщин,
есть две причины в отказе - плохо просишь или мало водки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Магистр (1386)
нет
Наставник (55772)
вопрос...не верен...
если её не т рах нешь Ты...
тра хнет другой...а Ты в её
глазах...останешься дураком)))
Наставник (42455)
Каюсь((
Наставник (81858)

Просветленный (503992)
Да, да...вот кто этот мужик...мне тоже интересно))))
Наставник (75547)
По мужски - это нормально! А тот который позволил свою женщину *уть другому - лох. Что не так? И не надо мне тут про гуманизм, общечеловеков, и прочие демократические ценности. Хочешь быть Мужчиной, будь им.
Мудрец (17297)
а мужикам все равно кого иметь...сколько раз в этом убеждалась...нагадят в душу-а потом как побитые собаки являются,даже смешно!!!и почему после этого считают,что их должны любить?
Юр! Ситуации бывают абсолютно разные! И не нам судить этих людей! Я со своим мужем жила таГ 3 года....у него по болезни вообще никак...не стоял.....а дети его любили очень..и он их........наверно я и ещё бы с ним жила долго....если бы не стечение обстоятельств! Вот каГ -то таГ!