А чего с вас взять то барышни? Кроме анализов. Пользо то какая от тебя? Да! Именно от тебя сударыня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503992)
Ну как...вот смотри, я супчик куриный сварила, плов сделала, салатик порезала....разве это не польза)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
никакой) и анализы не айс.. старая.. так что брать ничего не нужно
Верховный Наставник (137847)
Так и вреда никакого-уже хорошо)))
Хранитель Истины (345653)
А чё тебе? Да, тебе!
Я Проекты черчУ! Фсё-таки..людям на пользу! И гАвАрят не плохие!