Так..Навеяло.."Битва Президентов" на Украине...Сразу вспомнилась старая "детская" присказка ---"Ну что с него взять, кроме анализов...Да и те с боем..."

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

Цирк, как всегда... запасаемся попкорном
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723110)
Выборы.

Лу - старый президент. Тайлер - кандидат в президенты.

Наставник (93231)

Верховный Наставник (159595)
скоро на украине появится памятник... анализ кандидата... ооо!!! надо парасю нашему идею подкинуть... магнитки нашлёпать... баночка мочи и коробок с какашкой... $ штука... на привозе отбою не будет...
Хранитель Истины (306110)
Тоже сегодня упоминала эту поговорочку Прям так к этой ситуации подходит.