А такой вариант событий - возможен? :-)

Получив отказ в финансировании государством своей сети ресторанов "Едим дома", Михалков не отчаялся и внес законопроект о компенсационных отчислениях с продаж продуктовых полуфабрикатов, как нарушающих его авторские права на идею "Едим дома".
Утомленные солнцем мечтали поесть дома.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177979)
А Юлия Высоцкая, гак Ген директор, будет готовить и оформлять "привилеи" на ВСЁ... Манную кашу, котлеты, жаренную картошку... Вот "копейка" и будет капать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Карашо быть депутатом...везде себе деньгу выбить можно
)))))) Однако, баталии.
Хранитель Истины (337721)
Вот как при различных полит. взглядах хочется до себэ
И либералы и патриоты
От государства желают лишь льготы (Или квоты. В рифму и то и то годится)
Хранитель Истины (363451)
предполагаю это начало
серьезнейшего осмысления положения.
круто!!!
ещё можно и ящики по всему миру расставить
в помощь и поддержку святого дела
такого гениальнейшего деятеля и его близких,
благо им мы так живём.