Интересует мужской гороскоп на ближайшую неделю?.

Занимательная астрология для тех, кто верит в подобную чушь.

Овен
Неудачная неделя для ношения легковоспламеняющейся одежды.

Телец
Звезды советуют вам внимательнее приглядеться к горчичникам.

Близнецы
Вы почувствуете, что способны свернуть горы. Не стоит доверять этому чувству.

Рак
На работе не избежать столкновений с дверью.

Лев
Близкий вам человек окажется вашим родственником.

Дева
Вы почувствуете себя другим человеком, а именно С. Б. Зуевым, 1965 r. p., рост 181 см. волосы темно-русые.

Весы
Завладев пистолетом, вы внезапно ощутите уверенность в собственных силах.

Скорпион
Вас ждет встреча с интересной галлюцинацией.

Стрелец
Не подписывайте документы, начинающиеся словами: «В моей смерти прошу винить...»

Козерог
Выбирая, какой провод у бомбы перерезать, отдайте предпочтение красному.

Водолей
Прекращайте строить лабиринт!

Рыбы
В четверг у ваших близких прибавится хлопот, если в среду вы вдруг умрете.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (73953)
Что может быть интересногл в мужском гороскопе- пожрал, поспал,яйки почесал, отрыгнул. Скукотища...
А! Еще в туалет сходил