Скажите мне всю правду... Если я перееду жить в Россию, придётся каждый день пить водку?)))

Шоб не нервничать...)))
Дополнен 9 лет назад
Почитаешь европейскую прессу ... И диву даёшься, какие стереотипы в головах о России...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (133383)
Не боись, у нас, кто не хочет пить водку, медведю отдает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
нет...всем переехавшим выкачивают кровь и закуячивают вотку...не понравится-вернут обратно
Верховный Наставник (176563)
Бонь,щас у нас водку уж давно не пьют))))
))) мона сразу пить стеклоочистители "Снежинка")) такая нынче водка)))гыыы
Но лучше вообще водку не пить)) она же не вкусная!)
Наставник (51073)
Не...Будут вливать по стакашке 96% спиртяшки,при чём каждый час....бггг
Наставник (54611)
Ха, вотку. А медведЯ выгуливать, на балалайке играть, под берёзками плакать - нет чтоле? Про баню, гармонь и ласось - то же не забывать!)
Просветленный (723383)
Учите текст !!!

Хранитель Истины (390777)
Если на постоянное место жительство , тогда при получении гражданства надо будет сдавать экзамен на знание языка, знание истории и умение выживать в традиционных условиях (то-есть водкой будут поить однозначно!)
Так что тренироваться начинай уже сейчас.
Моя мама вообще ни капли не пьёт алкоголь
Я не люблю пустой эйфории , где за пустыми лозунгами ничего не стоит .
Смотря куда переедите , в какую среду , какой контингент будет окружать .
Если не хотите спится , не следует переезжать в село .
Деревни давно все спились .
Алкоголизм в России , это действительно беда , и государство не особо с ним борется.
И что хуже всего , спивается молодежь , молодые женщины .
Хто в основном рожал за эти мизерные детские пособия , решая демографический кризис ? Колхозники , те для кого это деньги .
Верховный Наставник (122396)
с чего бы это...нет нет... тут наоборот трезвеют все... алкоголь лишь так... в оздоровительных целях...
Наставник (49362)

Верховный Наставник (127584)
И не только днём!))
Наставник (57929)
Я всю жизнь живу в России. Последний раз пил водку года 2 назад