Моя жена не признает День борьбы женщин за равные с мужчинами права - не желает их умалять, а как +

у вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43623)
А по-моему, он давно уже потерял всякую политическую (и тем более, религиозную!) подоплеку, а просто стал Днем восхищения прекрасным полом и весеннего настроения!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
ну, повезло тебе....Дуры в наше время не редкость, но вот круглые дуры- дар божий...
Только как ты с ней живешь? поговорить-то иногда тоже нужно или цена на колбасу и вкусный пловчик на ужин предел разговоров в семейной жизни?
Наставник (67398)
я тож не признаюсь, с кем,когда и как))))
Мудрец (13220)
Ваша жена, умная женщина... ))

У меня тоже отношение к этому празднику прохладное...
Во-первых потому, что я женщина все 365 дней в году :-) :-) :-)
А во-вторых, еще с детства сформировался стереотип - накануне папенька отмечает праздник с коллегами, вследствие чего приползает домой сильно подшофе... дома скандал, настроение уже не праздничное...
Муж - к чести его нужно отметить- этот стереотип сломал, но и другой стереотип - мужчины в этот день делают все дела по дому - тоже у него не прижился. :-) :-) :-)
Поздравления принимаю с искреннеей благодарностью, но фанатичного отношения нет...
Наставник (66647)
Я не люблю праздники, единственная заслуга виновников которых анатомические и физиологические особенности.
23 февраля уже извратили, превратив его из профессионального праздника военных в "день мужука". А 8 вообще непойми что и зачем.
Я бы еще поняла день матери или день хранительницы очага, хотя бы была бы какая-то заслуга.
Мудрец (20607)
Да это давно просто женский праздник..))) Шо там о какой-то борьбе думать?))
Привет)
Специалист (657)
Женщина остается женщиной каждый день и недостойна, чтобы о ней вспоминали раз в год.