если борщ-не умею, минет-не умею, а могу только ржать)) мне в какую категорию??)))

Юмор не предлагать)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3706)
от смены категории вы не изменитесь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в нашу))))))))))))
девочки научат борщ варить, мальчики минет делать........ну или наоборот))))))))))))
Товары и Услуги)))))
Хранитель Истины (287495)
В аптеку...за памперсами )))
только к нам)))))
Верховный Наставник (123505)
И меня вылечат,и тебя вылечат ! ))))))
Просветленный (647119)
Привет золотце моё. Ты зачем аву поменяла я же мог тебя и не найти.та была красивее.а пошли ко мне в тдв там все вместе и секс и юмор и любовь