Вопрос серьезный))))Какие чувства будит в вас дата-9 мая??? или стало как то пивычно???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345680)
уважение, боль, что ветеранов все меньше и меньше(( чувство стыда, что бывшие фронтовики и работники тыла во время войны затем прожили тяжелую жизнь и мало что получили от государства
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
Гордость и трепет !
Хранитель Истины (289871)
Верочка за эту дату...ну вобщем всё.
Наставник (90829)
А какие должны быть ... зае ... ла показуха скорее всего ... будет
Верховный Наставник (232907)
Гордость. И грусть...мы в этот день по кладбищам ходим всегда

салют Наташ)
Хранитель Истины (271199)
Что для меня 9 мая? День гордости за нашу страну и день печали за тех кто отдал свои жизни за нашу Победу. Я никогда не видел своего дедушку погибшего где-то на Украине... Нет не буду о политике. История всех рассудит!
Наставник (90043)
гордость за себя любимую))сына родила 19 лет назад))

привет,Нат))
Хранитель Истины (493346)
Я в свое время издала книгу стихов поэтов, погибших на войне, "Ухожу туда, где умирают". Из архива В. Португалова. Правда, не к дате, а так.