Зачем вообще нужны предметы дамского туалета?, изображённые +

С одной стороны, я понимаю, что приближается религиозный праздник. С другой - сегодня пятница, на улице (наконец-то!) потеплело, а работа уже в печёнке. да и задо л бали с вопросами про хохлов ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (203440)
отверстия прикрыли чтоб песка не надуло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
между прочим полуодетое тело сексуальнее неодетого. доказано. заставляет работать фантазию
)
Верховный Наставник (132929)
Ну совсем голые - как то неинтересно. Все давно знают кто как устроен. А хоть маленькая хреновина, а заставляет работать фантазию.

Лучший ответ - " Поблагодарить", то есть "Ё". Он первый.