Вот..а если возьмём и разлюбим всех мужчин разом,ЧТО они будут делать ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (289829)
Что то я как то не готова)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26318)
рука в помощь))
Верховный Наставник (123413)
Ну уж в европедиков не превратимся. Будем брать вас силой как в древние времена, может вам и понравится и вы перемените свое решение.
Наставник (91001)
Наивная фантазёрка, а про бумеранг помнишь
Привет Сладенькая.
Мудрец (18313)
Стъядать ))))))))))) Приветик )
Верховный Наставник (213832)
И накройтесь медным т а з о м !
Наставник (97415)
ой,тьфу тьфу тьфу)))...голубых то сколько будет,мама дАрАгАя))))))
Оййййййй, сколько Вас сразу на панели стоять будет, глаза разбегутся, конкуренция... товар дешевый .
Наставник (54923)
Почковаться.))Благо, Европа пример подает.)