Магистр (2087)

В Киеве снесут Родину-Мать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (498116)
О запрете коммунистической символике на Украине
Монумент "Родина-мать" в Киеве. На щите - герб СССР, на гарде меча - звезды. Отпилят руки?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129232)
Не удивлюсь.
я не удивлюсь этому... и памятник бандере того же размера поставят над Днепром...
Хранитель Истины (367209)
переименуют скорее всего .
Магистр (2146)
И вам продадим.
Хранитель Истины (337792)
После того, как у целого государство снесло крышу , снести могут всё , что угодно. Интересно, они ещё операбельны?
Верховный Наставник (106204)
а в Володарске поликлинику
Выколю себе глаз, пусть у моей тёщи будет зять кривой))))!!!! Каклы рулят))))
Не, переделают на Родина - епижжажтваюжмать

Наставник (93172)
Это их право....вон...ваххабиты статуи в 2000 лет снесли...в афгане...