Картина Репина " Братья Михалковы пришли просить денег на бизьнес..." 2015 год. Подлинник......))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146321)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
а чего в сепии? Мне б в цвете
Наставник (27089)
Гы-гы.. )
Не в бровь, а в глаз...
Наставник (55020)

Наставник (34039)
Новая версия

Верховный Наставник (170893)
ну что вы всё путаете, как несмыслёныши? каких на куй денег , если речь может идти только о кредитах, и о лояльности! нет, мне тоже по яйцам , что режиссёры- в беляшную, но...
а вы не задумывались, что их просто подставляют? те, которым за это платят, и не только деньгами?!
я ведь людей и по внешнему виду могу оценить... в отличие от... половины, это скромно, из вас!!!

.. вам бл... предложили худо- бедно узаконить пиратство.. вы - в штыки!! ну да и хрен с вами. платите, как в Германии