Чем Ваша первая любовь, отличается от десяти последующих?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Тем, что чем старше, тем чуйства становяца более зрелыми. А када первая люпофь - йа ваще проста ни ф сибе был, слава богу, что ана тока адин рас бываид )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
она в оправе так и стоит
Наставник (43409)
Лет мне было...16 а теперь того уж нет
Специалист (532)
она была больная, крутили друг другу мозг несколько лет, даже после расставания. сейчас кажется, что ничего и не было, как сон, а тогда все слишком остро ощущалось, каждое суровое слово как под дых, каждое ласковое как нежность всего мира)
сейчас важно, сегодняшняя любовь, которая будет сегодняшней и завтра и послезавтра и тд и тп))
возможно она и есть, та самая что на всю жизнь.
Советник (2740)
Тем, што она больше не повторицца.
Мудрец (13718)
У меня реально прям лютая любовь была, только 1 раз, там разума вообще не было в то время))). Больше таких ненадо.) Влюбленностей много было, но это всё ничто, посравнению, с той первой.)) Я даже сейчас влюблена ).