А как вы понимаете что полюбИли,а не просто страстно желаете этого человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я могу страстно желать только человека, которуЮ полюбил. У меня нет всех этих тупых этапов, переходов на следующий уровень, привыканий длиною в год-два-три. Всё и сразу. Полное взаимное растворение друг в друге.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Любовь настоящая дается один раз и далеко не всем.
Я свой шанс использовал, остается страстно желать!
Наставник (79805)
ну это просто..)) Лечь-я могу почти с любой..А вот-проснуться..))
Мудрец (11979)
Та легко!!
Ежли понимаишь шо нада бежать пока в захс нипотянуло - значит фсё - лябоф!!
Хай БарбарЫсовая!)))

Специалист (532)
когда расстались, я просто перестала дышать. несколько секунд тупой боли казались вечностью. и я согласилась на все, когда он вернулся, даже на венчание.
Наставник (65484)
Настоящая любовь в сердце, крошка.. и ее ни с чем не спутаешь. О даа..
Наставник (48455)
годика .. через три.. не пройдет..
Не знаю этого.. полюбил.. возжелал..
хрень это фсе.. И тебе.. Лботолкательница!
Пора бы уже это понять..
Это было так давно,что я уже и не помня...но знаю точно,что любила)Тогда о желание нельзя было думать...)В СССР секса не было...))