Мир - это моя страна, а моя религия - делать добро...

Люди добры,если дать им шанс...
Фильм,режиссёр,актёр?

Фееричная сатира на злобу дня)
Добрый день)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (17895)
Привеееееееееетик!

Кажется, давным-давно, когда я только подсаживалась на кины, мне повезло глянуть этот фильм, Оксан)))))) Плохо одно, я его уже довольно-таки смутно помню. Но! Образ Мика Трэвиса запомнился. Стой! Я поищу в своих кинокадрах в Мире скрин с Миком, вроде в былые времена я его загадывала.

Нашла! Ух, ты! Я его загадывала аж первого декабря 2009 года!

"О, счастливчик!"

Линдсей Андерсон

Малкольм Макдауэлл

Кстати, помнишь момент, когда совсем молоденькая Хелен Миррен попивает шампанское? Оно, вопреки ее ожиданиям, было настоящим. И еще не столь опытную Хелен маститые актеры напоили прям на съемочной площадке.

Прекрааааааааааааааааааааааааааасного настроения