я ваще на все руки мастер счас пылесос отремонтировала-а вам слабо?

у меня пылесос старенький но любимый-почистила-помыла-включаю ниработает..очеень жаль разобрала-собрала-ниработает-ну думаю пора ему умереть но на последок хоть епну его сильна за то шо так подвел меня не в подходящий момент--стукаю иго аб пол а он-раз и зазосал так шо бить очень даже полезно
аж зашла похвастаться
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это вообще моя дипломная специальность....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Чо засосал-то, ты хоть поясни! ))