ну я король.....не...ЦАРЬ!!!,,...все видал...и дыньки , и пирожок....а вам слабо?

не скажу чьи. не имею права. я ж мужиг а не трепло
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Тоже вчера хлебнул лишка.Права на месте,проверил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13799)
Я СВИДЕТЕЛЬ,а чё случилось то?
Верховный Наставник (101294)
Слабо, как ты нырять не умею)
Мудрец (23972)
ну короли пока не надоест. я думаю ты знаешь какая на тебе ответственность теперь
Наставник (25947)
Чьи дыньки и чей пирожок сматрел?))))
Гроссмейстер (7432)
Чё, на рынке не только дынями, но и пирожками уже торгуют? Кризис, однако.
Верховный Наставник (154486)
Ха! это тебе не сельдерей в сметане!)))
Наставник (31521)
Тут на любителя . Колхозница или торпеда . А пирожки . Ох уж эти пирожки .