Как считаете - какой спорт лучше всего подходит женщинам?

Вчера встретился с приятелем, он купил жене маунтин байк и попросил меня, так сказать, потренировать его жену в езде, а то, по его словам, "она себе сдуру шею свернёт на каком-нибудь буераке")
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (80463)
а знаю этот вид увлечений))единственный минус..это проблемы у женщин потом с тазом..как гриться позвоночник в трусы ссыпится)я на велике проматывала за сутки км двести..по буеракам и прочей хрени))потом были джампы..а сейчас вот выбрала себе мот полуспортивку)с возрастом понимаешь..не ты должна свою задницу возить,а наоборот)а насчёт спорта..это индивидуальный выбор..но если она такая смелая..респект ей)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232700)
Любой, кроме тяжёлой атлетики. Мне кажется, что женщина с мускулами не очень смотрится)
Хранитель Истины (306753)
Финтес, танцы... ну бассейн еще...

Сама-то я только со стороны рассуждаю, спорт только по тв смотрю.
Верховный Наставник (127565)
Художественная гимнастика..!
Мудрец (13494)
а чему удивляться? женщина и в чистом поле дерево сыщет))
Наставник (35552)
Бабе - подходит бег..
Первая жена была, юла в *е сидела, а вторая вообще - дома не видать..
Ничего плохого, носится как электровеник..
Говорю, неплохо бы и домой заглянуть, она "нет" у меня проблемы..
Почему у меня нет проблем?..
Наставник (28153)
фигурка и худ.гимнастика.
Наставник (34266)
Я ездила в Черногорю на великах кататься, там такие серпантины классные и горки из-под зимних трасс готовят под маунтин байк, и там тоже есть черные трассы и зеленые, с зеленых даже я катаюсь, а на черной можно все свернуть, и не только женщине.

В любом спорте есть вопрос, когда это физкультура это отлично, а когда это уже спорт встает вопрос, а оно тебе надо? Потому что там уже не для здоровья и хорошего настроения, а на износ.

Но скажу свое впечатление, я и раньше много чем занималась и не совсем женским (альпинизмом, например, и стрельбой) и сейчас стараюсь быть поактивнее. Ничего нет лучше горного трекинга (не до одурения подниматься на восьмитысячник, а важно гулять в горах по красивым местам, просто долго гулять), и плавания. Это дает телу и душе возможность быть в хорошем расположении духа и красивым.

А, да, важно еще зарядку по утрам делать, такую, нормальную.)))))
Советник (3024)
гимнастика)))
Наставник (39665)
Фигурное катание :-)))
Наставник (29272)
Нет ничего лучше, чем утренняя зарядка - и стройность обеспечивается, и тонус на весь день. А все остальное - ненужные нагрузки на организм. Можно еще танцы - полезно и приятно)
Наставник (72720)
Бабслей. Чисто женский вид спорта. А я свою жену научил ездить на горном велосипеде 16 лет назад. Теперь даже в магазин ездим на велосипедах, хотя до магазина 7 минут пешком О(-_-)О.
Наставник (78421)
Борьба под одеялом...самый прекрасный вид спорта.