А в Вашей жизни есть кто-нибудь , кого Вы ждёте , как проклятья на Вашу голову ? Вот мне "счастье"

привалило : сосед из Германии опять приехал . Теперь тишины не жди . 5 лет наездами ремонт делает . И всё шумно .
Всем добренького денёчка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Есть у нас сосед... Участок его сплошь бурьяном порос, но как весна он идет к соседям(другим! не ко мне слава богу) и невротически подергивая плечом, просовывает сквозь забор пилу и спиливает ветки соседского дерева- якобы они ему мешают. Те конечно выбегают, начинается скандал, угрозы, вызов нарядов милиции... И так каждый год.
Приветствую, Королевишна Лёля)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Приветик!) Нет, тьфу-тьфу-тьфу!)
Наставник (67398)
ждать проклятия уже само по себе отвратительно
Наставник (27089)
Немец, перец, колбаса..
Надо ему санкцию предъявить, экономическую..
Вот в Японии, если рабочие создают неудобство людям, то их начальник ходит по домам и извиняется, раздает подарки за неудобства..))
Хранитель Истины (393993)
Ну так в деревню переежжайте, делов-то....тут шума нету. Тишина иной раз достаёт......))))
Верховный Наставник (129232)
Есть, к сожалению, близкие родственники, с проблемами.