А почему такое болезненное стремление нам построить храмы, а не детские садики?патрик то монах , ясен пень, ему кельничии нужны, но во властях люди вроде женатые , должны фишку рубить или у ентой власти частные воспитатели из -за границ и служаннки-гув

вернантки?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (290896)
Ну дык с садика-то какой доход? Вот и смекай...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какой тебе уже на х у й детский сад? Бери, вон, лопату и иди себе могилу рыть, - это для тебя актуальней В детский сад он в новый собрался, вот урод ...