Сделала прививку от дифтерии, а она третий день болит и опухла, дотрагиваться больно. Так и должно быть?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (372519)
Ага, у Игоря моего спроси, у него от неё вчера ножку раздуло и он поюлакал, обезбаливала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А зачем? Её жи ф децве делают))
Лапуля,скока тибе годиков??)))))))))
Наставник (34517)
Девочка, Тебе обязательно обьяснить, что делают и куда обращаются в подобных случаях???
Хранитель Истины (287505)
Да...это практически нормальная реакция на прививку, может ещё быть лёгкое недомогание и небольшая температура.