А что сейчас должно быть в кармане,чтобы было всё не так уж плохо на сегодняшний день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74131)
ох уж эти волшебные карманы, от которых зависит наше счастье на сегодня)
мысль блуждает сейчас по карманам во времени, находя в них то билетики трамвайные,
то фантики сложенные аккуратно, а вот - флешка и ключик от почты, летом палец большой по королевски
помещается))
а что должно быть для того чтобы было не так уж плохо?...для курильщика - конечно пачка сигарет!)
но я бы положила кусочек янтаря, неожиданно так, для удивления, кусочек солнышка, застывшего в смоле)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31753)
В одном кармане - винтолин,
И валидол в другом...
И не забыть ещё бы, блин,
Кармане что в каком! )))