Какой смысл воевать с мужчиной по поводу незастеленной постели, разбросанных носков и оставленной на столе посуды, если всё проще и быстрее сделать самой?))) Или нет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ой, я уже тоже это поняла...))
доброе утро)

__________________________
Бонни,если я торт сделаю в субботу вечером, с ним ничего не сделается до воскресенья вечера?)
Если в прохладное место поставить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)
Я перестаю воспринимать информацию повторяющуюся раз за разом
Я бы начал в знак протеста ложить носки на стол, положил бы на кровать доски НУ И ТД И ТП (ну надо зрительно показать степень свинства)
НО Я НЕ БАБА МНЕ ПОХ
Даааа. Камута нравицца свабода и лень Телесная...А у кавото свобода и лень Душевная и вторым проще именна самой всё сделать...Свобода ф том, што ты решаешь сам...какую лямку позволить на себя натянуть ..и позволить ли...У тех кто не решает или не решается -её нет. Сва-бо-дыы
Доброе утро) Золотые слова - .."всё проще и быстрее сделать самой.."
Ученик (156)
Это точно. Сделать самой и сохранить нервы свои, и его. Вы же собираетесь прожить с ним всю жизнь. Зачем Вам на старости лет старик с трясущимися руками и головой..... и который "ходит" под себя. А все это может быть из-за носков.