У тебя в детстве был лисапед "Школьник", "Орленок" или "Урал" иль какой был?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (224302)
Орлёнок Зелёный , рядом с великом , Я

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Кама 101 рубль СССР
Наставник (65291)
"Орленок" и у отца "Урал"
Верховный Наставник (127336)
"Салют".))
украина.
Был, если нашел его то верни скарее)))
Верховный Наставник (181798)
Все три... Особенно торчал от "Украины". Неубиваемый вездеход!)))))))))))))
Самый первый " Ветерок " был , а потом уже " Школьник " ...
У меня даже "Спутник" был. Но не в детстве.
И сейчас он снова у меня есть. Но уже с китайскими колёсами.
Верховный Наставник (174869)
С 1 по 3 класс

С 5 по 8й

На всех перекаталась в детстве, но я их напрокат на лето брала. Копейки тот прокат стоил.
Верховный Наставник (144939)
Школьник зелененький
Верховный Наставник (183866)
У меня были старшие братья и сёстры, поэтому был, вроде "Спутник", потом "Урал".
Я уже на нём колесила, но мечтала о дамском варианте (без рамы).
Мудрец (20421)
собственное авто ... не ну убил патом ( распальцовка ))) пришлось пересаживаццо
Верховный Наставник (121736)
нет не было
Хранитель Истины (371180)
и школьник и орлёнок потом дорожный