Какие чувства и эмоции можете держать под контролем?))) Или никаких - «Умри всё живое, что под руку попадёт»...?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174394)
Аппетит могу держать под контролем.. В остольном - я слишком чуйствительное цуко!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я эмоциональный, амбициозный человек, рубить с плеча умею, держать в себе не хочу!
при желании -любые )
Никакие , эмоциональный . Просто есть вещи к которым не восприимчивый .
В критических ситуациях это толстошкурасть выручает .