Путин был завербован или внедрен, еще в КГБ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (179073)
Поскольку по имеющимся данным он родился как бы в Ленинграде (остается верить, хотя все другие элементы его детства вымараны в И-нете), то ближе к истине первый вариант.
А место - почти не имеет значения, хотя по примитивной логике это Германия...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5666)
Кем?!?!?!?!?!?!? Даже боюсь представить)))))))))))
Наставник (50194)
сначала завербован, потом обучен, потом практику проходил и всё это еще в КГБ
Верховный Наставник (217095)
Уже...
Путинхуйло ла ла ла ла.
Наставник (53710)
Да ...завербован КГБ и внедрен в советское общество )))
Мудрец (19387)
внедрен
только никому об этом
и ему тоже
не вздумай