Вот Вы все нашего батьку ругаете. А ведь он не дает нашим местным попам распоясаться и более+

менее соблюдает статью Белорусской Конституции "Об отделении церкви от государства" хоть и номинально позиционирует себя православным атеистом. Почему Ваш Путин предал идеалы своей комсомольской юности и партийной зрелости и потакает мракобесам из РПЦ? Ваши предположения
кто тогда последний диктатор Европы?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20659)
Допустим, что он не заказчик, а подрядчик... дальнейшие рассуждения оставлю за тобой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у вас там не попы,а батюшки скромные
это у нас одни попы..
Смотрела недавно ролик про Агафью Лыкову, когда её спросили как относится к Путину она сказала примерно, "ну он же Никонианской веры", ну и все больше вопросов ей не задавали.
Зачем ты хочешь своей попе распоясаться?))))...