Если мы с тобой пойдем в дальний поход. Палатку одну брать или две?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мне надо одной четырёхместную...
С роялем поеду...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Две)
одну... 2-х комнатную))

Три, мало ли че
Наставник (34266)
Пойдем и в дальний поход подразумевают, что все на себе нести, там каждую иголочку считают, которую с собой берут, а все палатками швыряются налево и направо. Есть такой спальник - жмотник называется, хорошенький такой пуховый и застегивается почти наглухо, ровно на одного человека и ни ни никто больше там не поместится.)))