Как приготовить элементарные макароны. без разваривания и прочих косяков?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну здрасти... сейчас такие макароны , что они и не развариваются.. если их конечно не варить 2 часа)) Можно в кипящую воду добавить ложку подсолнечного масла.. и помешивать.. все..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344891)
Бросить в кипяток и варить 10 минут помешивая иногда.
.
Верховный Наставник (166854)
для начала покупать макарон из твердых сортов пшеницы) ну и инструкцию на упаковке прочесть можно) иногда познавательно)
Перед забрасыванием в кипяток надо обязательно каждую макаронину... продуть!
Наставник (81460)
Не рискуйте.. Ведь человеческий гений создал Доширак!
Наставник (74251)
Купить макароны категории А из твердых сортов пшеницы, прочитать инструкцию на упаковке и не увеличивать время варки. Слить воду и добавить немного масла, если не готовите никакой соус.