вопрос ПРОФИ. интересно ваше мнение---Армия НАТО и Армия России. кто победит?)не дай бог,конечно.

хохлы отдыхают пока
и думают.
Дополнен 9 лет назад
Прибалтика очень боится вторжения России
хотя НАТОвские войска тоже не пальцем деланые..прямо скажем
Дополнен 9 лет назад
Ребят,просто ВАШЕ мнение
без окраски эмоуШН
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (89035)
счас Джейн Эйр появится и сказанет что у России пупок лопнет воевать с НАТО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
В следующей войне будут ..луки и стрелы
...мы за ценой не постоим...
Хранитель Истины (462505)
Мы конечно победим, завалим мир трупами русских... Как обычно...
Наставник (38863)
ПОБЕДЯТ КИТАЙЦЫ. стопудово
А вы что - ещё сомневаетесь?))
Я - нет.
И да - могу вас обрадовать - если прибалтика надумает присоединиться к России ей это удастся только силой оружия.
В этой войне не будет победителей...
Открою секрет, победит никто.Выживут змеи и тараканы.
Мудрец (14678)
Не дай Бог, говоришь!, ну тогда, такую куйню и не спрашивай.
Хранитель Истины (350008)
в краткосрочной перспективе - НАТО... тем более преимущество всегда на стороне нападающего
но вот дальше я бы на Россию поставил... бывали уже преценденты
Гроссмейстер (8031)
За всю тысячелетнюю историю, Россия проиграла какое то число сражений, но ни одной войны не проиграла! Можно делать вывод!