Вопрос конечно не в тему, хочу знать ваше мнение ...Зачем такой большой России еще Крым ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (13464)
дык там же путинский пансионат "Глициния" в поселке Нижняя Ореанда, всего в 7 километрах к западу от Ялты...не пускают жыж)
Путин просил у украинцев резиденцию "Глициния", а их высшее руководство ему отказало. Говоря уголовным языком , «скрысятничало», Владимир Владимирович явно до сих пор затаил обиду.
http://realty.mail.ru/news/15157/putinu_pripomnili_dachu_v_krymu_kotoruju_on_ne_smog_poluchit/?&r=msk&utm_source=news&utm_medium=rb&utm_campaign=4_blok&utm_content=news_msk
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты этот вопрос в Кащенке задай они знают ответ ))))
Магистр (1803)
а может это такому маленькому Крыму нужна такая большая Россия , чтоб защищать!
Наставник (56706)
Так в СССР он наш был, возвращаем себе, попользовалась украина и хватит
Это к Екатерине вопрос...Поздновато только.
Хранитель Истины (281789)
Наставник (83902)
Наших не бросаем!
Тем более перед фашистами.
Военные порты и в Новороссе есть, есличо
и ваще эту хрень пиндосы против Росси замутили
Сербия, Абхазия были проверки
имхо
Наставник (55759)
У России в землях дефицита нету...
а вообще правильно...Галка сказала...
Не России- Крым...а Крыму - Россия...
Приветик)))