Гроссмейстер (9183)

Если я продам мой дом в деревне(см фото),что я смогу купить на эти деньги в Москве

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (248897)
Если маленько доплатить, то заберут на дрова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
Коробку из-под холодильника и в ней жить на вокзале.
Мудрец (21040)
...и на билет не хватит.
собачью конуру. и то - хилую
Наставник (27086)
Это смотря какого риэлтера найдёте.
Верховный Наставник (169646)
Дворянское гнездо не продаётся!)
Если это роскошное бунгало продаёте вместе с участком, который виден на фото, и если этот участок недалеко от Первопрестольной, то можете купить себе любой ресторан внутри Садового кольца и швейцаром нанять Стаса Михайлова.