Как вы относитесь к нынешней деятельности РПЦ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8031)
Как можно относиться к организации, возглавляет которую человек, разбогатевший на продаже алкоголя и табака без уплаты налогов?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)

Верховный Наставник (159595)
у меня проблем с рпц нет. она меня никак не провоцирует. прихожане на улицах не пристают...шахидов не штампует...вывод - отношусь положительно...каждый имеет право верить...
Мудрец (24214)
ДА ПРИДЕТ МАШИЯХ И СМЕРТЬ ГОЯМ ТОГДА ПРИДЁТ
Наставник (67398)
веровать, не значит, относиться.