Теть, тебе че больше нужно - хороший секс или деньги?)

хороший секс за деньги - не засчитывается! Только одно выбираем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83557)
да все нужно.. только источники разные и главное не перепутать)))
чтобы работа не заипала и за секс в денежном эквиваленте не рассчитывались)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13969)
я уже подошла к той стадии жизни, что хороший секс интересует больше денег)))
Утром секс..вечером деньги))
Мудрец (17297)
а не бывает так....заверните уж и то и другое))))
Наставник (69783)
В данный момент - деньги, хорошим сексом сына не поднимешь))
Хранитель Истины (419186)
Если уж или или встал вопрос,то секс..хороший секс с Желанным))
деньги никогда не были для меня решающим моментом))
Верховный Наставник (144467)
Спасибо, у меня всё есть, но я бы была не против, если бы секс случался почаще!
Привет, Тринадцатый!