Как считаете, должен-ли Путин отчитаться за достижения и свершения, достигнутые за время его паравле

ния?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (172374)
Должен. Но его отчет никого не интересует, потому что это будет пустая болтовня, составленная его свитой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Не плохо бы, но он даже не участвует в дебатах.
Наставник (33759)
Обязательно!
Нам наши победы нужно в отчете представлять, а не отыскивать скупые строчки в газетах.
И программу в виде программы, а не какие-то майские указы.
Верховный Наставник (111911)
нет, не надо.

население России не ожидает от Путина какой-либо работы.
какие-либо достижения не нужны.
для россиян важно что Путин есть.
Вождь существует
и больше ничего людям не надо.

не для всех, конечно, россиян это важно,
но для подавляющего большинства
Хранитель Истины (487910)
Совсем не важно,что считают люди,
куда важнее,что он сам считает...
Хранитель Истины (448380)
Все достижения и свершения, достигнутые за время его правления вы можете видеть в реальном формате времени. Если вы этого не видите, то значит вы не живете. Значит вам и не умирать.
Верховный Наставник (132621)
Любой политик должен отчитываться.

У мэра Екатеринбурга есть что-то вроде блога (страница в контакте), где он дает что-то вроде отчета о своей работе.
В Екб есть личный прием граждан мэром в определенные дни.
ЛЮБОЙ житель города может прийти (о чем Ройзман так и говорит "Тогда-то, такой-то кабинет, буду вести личный прием-приходите") и сказать о своей проблеме.
ЭТО будет выслушано и БУДУТ ПРИНЯТЫ МЕРЫ.

И вообще-деятельность ЛЮБОГО политика должна быть ОТКРЫТА для народа и его избирателей.

Дарова.
Наставник (73206)
Даже у нас в больничке каждый год проводят отчетные производственные собрания и сам отчитывающийся оценивает свою работу ,а коллектив либо ,а тут сам бог велел ,мало ли ,может мы чего не знаем )))
Хранитель Истины (393263)
Отчитываться? Перед кем??????
Хранитель Истины (390777)
А что он делает на Заседаниях Международного дискуссионного клуба "Валдай" по четыре часа к ряду? Не отчитывается ?