Реал нас щас мало интересует... Они там чё-то все ходят, едят, работают, сексом занимаются... А мы, виртуальные тут виртуалим...))) Сердца наши инетные живут своей жизнью... ))) Кого назначите ответственным за своё виртуальное сердце?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ирусика!!!! Она меня покорила!!!! Бонни ты вне естественно, ты как муза!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25947)
А вдруг прафукают?)))
Наставник (33960)
Валерию... И вас лублю...
Наставник (48455)
нееее...
ещё крепче в руках его держу).. в инете
К примеру, тебя )))
Хранитель Истины (430987)
Эта должность давно сокращена, герцогиня. Здесь нечего больше охранять.
Хранитель Истины (390777)
Моё не каждый удержит.
Не хочу никого подвергать риску. )))