Дейла Карнерги читали, годится ли то что он писал сегодня или когда нить годилось? Тип всегда улыбай

улыбайся)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116907)
Если коротко то эта книга о том "как стать подонком".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А1
Мудрец (10576)
Мне не нравится. Предпочитаю, что б то, что у человека на уме - то и на языке, но в рамках этикета, разумеется. Особенно, в деловом общении - нафик мне эти улыбки, неприятно.
Верховный Наставник (170893)
читал,. глупый янкес...
Я знаю, что методику Лейла в свое время изучали в разведшколах...