Не знаю как сейчас...а когда пацаном в КИНО ходил - всегда боялся что впереди какой-нить шкаф ++

усядется и полэкрана мне закроет....и как хорошо было когда впереди никто не сидел. Как мало тогда нужно было для Щастья ???? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
шкафы обычно на последние ряды взгромождались.
А если и садились, то дождавшись выключения света, мы пересаживались, громко хлопнув сиденьем, на ряд, где никого не было.
благо что сеансов обычно на 1 фильм было три на дню, всегда были места.
Правда, на индийские...подставляли дополнительно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я теперь боюсь что возле меня сядут свины и начнут жрать, и я буду смотреть кино среди вони картошки, попкорна и соленых огурцов
Верховный Наставник (187945)
Точно)))
Вспомнила...))
Верховный Наставник (127565)
К чертям экран,когда сидишь на заднем ряду с подруженцией...))