Соседи-дачники. Две машины весьма недешёвых стоит. И мотоблоком за 30 тыщщ роют участок площадью +++

10 на 10 метров чтобы КАртошечку Посадить....не понимаю!!!! Это люди для удовольствия делают??? Или жаба душит в магазе купить??? ...блин ДВА кило картохи равно ОДНОМУ литру бензина....мотоблок с утра тарахтит уже литров 5 бензину спалили....)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27738)
Это ты наверное про моего соседа, ситуация просто копия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154107)
богатые не дураки.они о здоровье пекутся.а нищим гмо из пятерочки
Верховный Наставник (164793)
Для удовольствия надо лопаткой, а мотоблоком одну сотку несчастную *графия.
Наставник (67030)
У нас в деревне местные дачников даже оккупантами обзывают по пьяни (совместной)...
Верховный Наставник (132824)
1. Расход на мотоблоках идет на всех разный, но что 5 литров-не факт, скорее всего меньше. (6 соток на менее 2 литров вспахать-видел у кого-то такой аппарат)

2. С ЧЕМ эта картошка в магазине?
Выращенная на китайских удобрениях (в лучшем случае на человечьих экскриментах, в худшем-после них (китайцев) с их удобрениями на земле НИЧЕГО не растет несколько лет).

3. Мотоблок за 30-ку-видимо, УСПЕЛИ выхватить до конкретного скачка доллара-евро-другой валюты.
Ибо то, что не так давно стОило 30-сейчас уже стОит 50-60...

4. Если пахать не только себе, а еще и другим (за наличку)-то на пахоте можно заработать точно не меньше (а то и поболее и значительно), чем в такси за это же время.

5. А когда мотоблоков у народа было меньше-РУКАМИ по 20 соток вилами (лопатами) копали (да и ща кто-то копает)...

нии знай...
мне ДИКО покупать картошку в магазине при наличии своего дома на земле или хотя бы дачи недалеко от города...

там хлопот-то-вспахать-посадить-окучить-выкопать (по 1-2 дня на каждый этап).
а даже экономическая выгода С НАШИМИ ЗАРПЛАТАМИ-чувствуется.

Дарова! )
я тоже укропчик посеяла..пертушечку и кинзу..
Верховный Наставник (217048)
Я одну сотку за день вскопаю лопатой - не торопясь, с перерывами на кофе, на обед и на дневной сон.
Богатые люди всегда специальные люди и всегда жадные иначе бы все спустили ,что зарабатывают!