И как он теперь выживет-то, на чужбине!( Жить он привык кучеряво, а в США ему воровать не дадут!( +

Москва. 7 апреля. INTERFAX.RU — Госдума лишила неприкосновенности депутата от фракции «Справедливая Россия» Илью Пономарева и дала согласие на возбуждение в отношении него уголовного дела.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (337762)
Штатным троллем на ОПС придёт, всё свежая копейка. Ой, свежий цент
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393947)
Он в России небось успел прибарахлиться....не пропадёт , под мостом спать не будет....))))
Хранитель Истины (330530)
В госдеп служить пойдёт,обождались, наверное
Хранитель Истины (437413)
Вот нехрен отпускать их из России,а то простого работягу могут задержать за неуплату штрафа в Гаи,а ворьё запросто бежит - кто лечиться,кто д ро читься...
Мудрец (20354)
Сажать таких надо
Наставник (46298)
Ворованных хватит.
Не утонет
Мудрец (19536)
Так он где в настоящее время?
Неужели уже в США...